Personalized
Horoscope
  • Talk To Astrologers
  • Talk To Astrologers
  • Talk To Astrologers
  • Brihat Horoscope
  • Personalized Horoscope 2024
  • Live Astrologers

Гороскоп 2012

гороскоп на 2012 | 2012 гороскоп

Хотите узнать что индийская астрология приготовила для вас в 2012 году? Хотите узнать на сколько плодотворным окажется 2012 год по законам ведической астрологии? Получите свой полный и подробный гороскоп на 2012 год. На нашем портале вся астрология и бесплатные гороскопы на 2012 год предоставлены нашим постоянным посетителям со всего мира. Получите заблаговременно полезную и эксклюзивную информацию о своей карьере, финансах, здоровье, любви, семье и отношениях с родными и близкими в 2012 году. Что еще? Получите информативные статьи о пророчествах на 2012 год и бесплатные онлайн астрологические отчёты, все в одном месте. Вы можете также читать гороскопы на 2012 год на любом выбранном региональном языке . Мы уверены в предоставлении нашим уважаемым посетителям самой лучшей информации каждый год, в этом году также гарантируем точную, надежную астрологическую информацию.

Астрологический прогноз основан на вашем лунном знаке. Если вы не знаете свой лунный знак, нажмите здесь, чтобы узнать, бесплатно и без каких-либо вопросов.


Выберите Ваш Знак зодиака:
Овен Телец Близнецы Рак
Лев Дева Весы Скорпион
Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Овен Овен - гороскоп 2012

Вас ожидает хороший год с тенденцией к улучшению во второй половине года. Год прибыльный и благоприятный для здоровья, за исключением некоторых незначительных проблем с кожей. Многие Овны выйдут замуж в этом году. Семейная жизнь будет хороша для большей части года. Небольшие личные проблемы и напряженность могут быть после июля. Ваша личная жизнь будет на переднем плане в этом году и может стать причиной многих неприятностей. Таким образом вам придётся пересмотреть и оценить свои отношения с людьми, казалось бы верными и надежными в прошлом. Что может послужить началом следующему возможном кризису в сложных любовных и семейных отношениях. И если в первой половине года ваши эмоции, гордость и тщеславие будут преобладать, во второй половине будут затронуты вопросы о практических вещах. Год в целом прибыльный, но до сентября затраты будут на уровне 2011 года. В этом году финансовые дела могут идти неравномерно. Хороший год для академических достижений.

Телец Телец - гороскоп 2012

Вы должны заботиться о своем здоровье всё время. В профессиональной и бизнес-сфере вы будете продвигаться вперед, и ожидающие решения проблемы будут урегулированы. Поворотные моменты, как на работе, так и в любви вполне возможны, поэтому вы должны проявлять сопротивление, стойкость и терпимость. Взрыв эмоций, скорее всего, произойдет во второй половине года, и ни Телец, ни его партнер не будут готовы пойти на компромисс. Расходы должны быть под контролем. Доходы от наследства, акций, лотерей и азартных игр будут, если указанные сильные комбинации присутствуют в вашей натальной карте.Год вполне успешный в финансовом отношении. Первая половина года особенно благоприятна, когда вы можете ожидать значительного увеличения доходов. Тем не менее, трудные финансовые ситуации могут появиться в ноябре и декабре 2012 года. время вы будете испытывать нехватку денежных средств. Для некоторых людей это будет связано с личной жизнью, для других с профессиональной деятельностью.

Близнецы Близнецы - гороскоп 2012

В этом году вас ожидает повышенное психическое напряжение и волнения. Проблемы со здоровьем будут наблюдаться большую часть года в связи с нерегулярным сном и питанием. Медицинские расходы увеличатся. Финансовое положение и бизнес будут улучшаться не по дням, а по часам во второй половине этого года. Многие Близнецы выйдут замуж в этом году. Ваша личная жизнь окажется важнее, чем работа и карьера. Совершенно очевидно, что роман начавшийся в прошлом достаточно серьезен и вы не сможете игнорировать его. Однако, это требует много изменений, как внешних, так и внутренних, а это всегда тяжелый труд. И только у любящих и действительно преданных людей есть возможность пройти этот непростой экзамен, у людей, которые способны жертвовать своими интересами в погоне за настоящей любовь.Звёзды будут поддерживать любые усилия в этом направлении и будут защищать истинные и искренние союзы. Этот год может стать поворотным моментом в жизни, личностном росте, совершенствовании и развитии. Рискованных инвестиций следует избегать любой ценой. Первые шесть месяцев окажутся трудными, но придёт июль и вы будете блистать. В этом году финансовая ситуация будет нестабильной. Вы будете страдать от больших расходов весь год. Если вы продолжете игнорировать то, чему научились, как в прошлом году, то ожидайте плохих новостей.

Рак Рак - гороскоп 2012

Этот год самых крупных изменений в трудовой сфере, вы можете изменить ваш бизнес или профессию. Вы будете психически напряженны в течение года. Многие Раки выйдут замуж в этом году. Весь год вы будете одинаково заняты как семьёй так и профессиональными проблемами. Вам удастся сочетать оба вида деятельности. Многие Раки начнут строить свой собственный дом или сделают его более просторным и комфортным. Финансово первая половина года довольно благоприятна. В этом году возможны несколько успешных операций с недвижимостью, это или возможность получить кредит или помощь от какого-либо спонсора. Во второй половине года больше времени уйдёт на агитацию. Возможны большие финансовые потери и конфликты, связанные с деньгами или иным имуществом. Ограничительное влияние Сатурна в финансовом сфере с августа потребует проявить благоразумие и осторожность.

Лев Лев - гороскоп 2012

Хороший год ожидает вас. Этот год будет характеризоваться расширением круга обязанностей и денежными тратами на приобретение активов и предметов роскоши. Многие Львы свяжут себя узами брака в первой половине года. Счастливые случаи в семье принесут вам много радости. Избегайте столкновений с марта по июль. Здоровье будет отличным для большей части года кроме второй половины марта, апреля и мая. В первой половине года ваш круг знакомств будет увеличен. Этот год обещает интересные контакты, флирт и приятное общество для одиноких людей, и тех, кто ищет романтических приключений. Вероятен роман с человеком приехавшим из отдаленного места, или вам повезёт встретить родственную душу в поездке. Эти события, скорее всего, произойдут в январе, феврале, июне или августе. Увеличение источников заработка ожидается в июле. Больше времени будет потрачено на развлечения, чем на обучение. Будьте сосредоточенными, чтобы добиться хороших результатов.

Дева Дева гороскоп 2012

Хороший год с реальными результатами, которые проявятся с июля. Вторая половина года может координально изменить вашу жизнь в положительную сторону, если вы уделите внимание и ресурсы этому. Незамужние Девы выйдут замуж в этом году. В бизнесе также вас ждёт успех. Для этого вам будет необходимо принимать решения и брать на себя ответственность не только за свои слова и действия, но и за ваших близких и знакомых. В 2012 году уровень энергии Девы достаточно высок и заболевания маловероятны. Февраль, май, июнь внесут некоторые проблемы в бизнесе и профессиональной деятельности. В целом ожидается рост доходов. В феврале, июне и октябре вы можете получить приличные деньги.

Весы Весы гороскоп 2012

Этот год прогнозируется для вас во всех отношениях намного лучше, чем предыдущий. Вы приобретёте душевное равновесие и решатся многие проблемы. Проблемы со здоровьем будут периодически появляться и потребуют медицинских расходов. Если вы будете следовать намеченным планам, к концу года вы будете счастливы и спокойны. У вас на руках есть козыри, и очень важно их использовать в правильном направлении. Личные и романтические отношения не будут идти гладко, и многие проблемы, особенно вероятные в январе и апреле, привнесут прохладу в чувства. Это особенно скажется на тех, кто смешивал бизнес-дела, деньги и любовь. В этот раз некоторые семьи могут столкнуться с трудностями с детьми, которые приведут к огромным расходам. Юпитер, планета успеха, будет влиять на ваш знак в течение большей части этого года, вы не должны бояться приступить к действиям и постоять за свои права. Денежные проблемы решаться к июлю, и наступит поворот в карьере. Несмотря на очевидный профессиональный успех, будут небольшие финансовые проблемы. Большинство из них возникнут во второй половине года, когда финансовое положение будет меняться.

Скорпион Скорпион гороскоп 2012

В среднем вторая половина года будет лучше, чем первая. Вторая половина у вас наметятся продвижения вперед. С новыми обязанностями также появится психические стрессы и напряжённости. Это будет связано с жесткими ситуациями с ограниченной свободой действий. Скорпиону гороскоп 2012 советует забыть о проблемах на некоторое время, чтобы обдумать ситуацию и изучить её должным образом, не принимая окончательного решения и не произнося резких суждений. Оберегайте себя от проблем со здоровьем и будьте осторожны за рулем, особенно в мае и июне. Любовные отношения не будут гладкими. Это особенно опасно для семейных пар, имеющих проблемы более двух-трех лет. В этом случае звёзды сулят Скорпиону усугубление конфликта и вполне возможное расставание. Вторая половина года будет особенно трудной, когда ни Скорпион, ни его партнер не будут готовы идти на компромисс. В этом году устойчивый рост доходов и возможностей будет наблюдаться с июля. Также с июля увеличатся шансы на продвижение вперед.

Стрелец Стрелец - гороскоп 2012

Первая половина года будет гораздо лучше. Вы должны проявить себя в первые шесть месяцев, чтобы продвинуться вперед в карьере и профессии. В этом году особое внимание уделите карьере и амбициозным ожиданиям.Чувства также будут иметь большое значение. В первом полугодии круг знакомых будет увеличен. Новые интересные люди появятся на пути, которые изменят вашу жизнь полностью. Одинокие люди будут иметь прекрасную возможность добавить цвет в свою жизнь началом поразительного и своеобразного романа. Ваша новая страсть может жить в другом городе или стране, что только усилит ваше желание быть вместе, и принесет романтическое волнение к вашим отношениям. Позаботьтесь о здоровье в январе, мае, июне и июле. В марта настанут улучшения на семьйном фронте. В январе, феврале, мае, июне и октябре вам придётся совершить путешествия на недалёкие расстояния. Увеличение расходов весь год будет вызвано бизнес-сделками, развитием бизнеса или с растущими потребностями детей или близких людей.

Козерог Козерог - гороскоп 2012

Хороший год прогнозируется в плане карьеры и бизнеса, с пиком во второй половине года. В первой половине года вы сталкнётесь с внутренним напряжением, так что вам следует быть немного дипломатичнее и избежать конфронтации. Частная жизнь произойдут события, которые имеют корни в прошлом. Могут быть серьезные семейные проблемы в этом году. Если дела уже идут не очень хорошо, отношения могут разрушиться или по крайней мере значительно измениться. Во второй половине года могут возникнуть проблемы с детьми, которые вас расстроют и потребуют огромных затрат. Здоровье должно стать предметом заботы особенно в период с февраля по июнь. Вторая половина года сулит вам продвижение в профессиональном направлении. Вы начнете новый бизнес или сделаете инновационные изменения в существующем, и получите с этого существенную прибыль. Кроме мая и июня, остальное время года благопрятно для академической деятельности.

Водолей Водолей - гороскоп 2012

В целом год обещает вам решение проблем, возникших в прошлом году. Ваша концентрация и уровень эффективности в работе заметно улучшатся с апреля. Могут быть изменения в личной жизни. Одиноких людей ожидают новые знакомства, которые приведут к новой любви. Эта романтическая встреча вполне вероятна в феврале, июне или октябре. Вы не должны исключать возможность встретить свою половинку в поездке, или среди людей, которые приехали издалека. Этот год является переходным или подготовительным периодом и проложит путь к счастливому будущему. Психическое напряжение будете испытывать в январе и феврале. Ваше здоровье очень деликатно в первой половине года, когда возможны обострения или внезапные заболевания. Финансовое положение улучшится мало, что будет естественным следствием новых профессиональных возможностей

Рыбы Рыбы - гороскоп 2012

Для вас прогнозируется хороший год . Многие из проблем, с которыми сталкивались в прошлом году будут решены. Вторая половина года сулит вам продвижение вперед с уверенностью и усердием. Заметные улучшения во всех сферах жизни начиная с апреля. Будущий год можно охарактеризовать как окончание, завершение и переход на новый этап. Живущим в мире чувств выдастся сложный период, когда их отношения с близким человеком изменятся, и не в лучшую сторону, к сожалению. Попытки разжечь угасающий огонь не приведут ни к чему, следовательно, вы должны забыть о умирающем прошлом, взглянуть на перспективы и не удерживать себя напрасными надеждами. Здоровье должно быть предметом заботы в мае, июне и январе. Во второй половине года вы должны быть более внимательными во время вождения и в поездках. Весь спектр улучшений ожидается в карьере и бизнесе. Приобретение дома, земли, квартиры очень вероятно. Успешные месяцы с этой финансовой точки зрения февраль и июнь. Хороший год для достижения успехов в учебе. Если вы упорно трудитесь, вы получите желаемый результат.

Astrological services for accurate answers and better feature

33% off

Dhruv Astro Software - 1 Year

'Dhruv Astro Software' brings you the most advanced astrology software features, delivered from Cloud.

Brihat Horoscope
What will you get in 250+ pages Colored Brihat Horoscope.
Finance
Are money matters a reason for the dark-circles under your eyes?
Ask A Question
Is there any question or problem lingering.
Career / Job
Worried about your career? don't know what is.
AstroSage Year Book
AstroSage Yearbook is a channel to fulfill your dreams and destiny.
Career Counselling
The CogniAstro Career Counselling Report is the most comprehensive report available on this topic.

Astrological remedies to get rid of your problems

Red Coral / Moonga
(3 Carat)

Ward off evil spirits and strengthen Mars.

Gemstones
Buy Genuine Gemstones at Best Prices.
Yantras
Energised Yantras for You.
Rudraksha
Original Rudraksha to Bless Your Way.
Feng Shui
Bring Good Luck to your Place with Feng Shui.
Mala
Praise the Lord with Divine Energies of Mala.
Jadi (Tree Roots)
Keep Your Place Holy with Jadi.

Buy Brihat Horoscope

250+ pages @ Rs. 399/-

Brihat Horoscope

AstroSage on MobileAll Mobile Apps

AstroSage TVSubscribe

Buy Gemstones

Best quality gemstones with assurance of AstroSage.com

Buy Yantras

Take advantage of Yantra with assurance of AstroSage.com

Buy Feng Shui

Bring Good Luck to your Place with Feng Shui.from AstroSage.com

Buy Rudraksh

Best quality Rudraksh with assurance of AstroSage.com

Reports

Live Astrologers